Коттеджи "Азов Старый пляж"

Расположение:
Коттеджи "Азов Старый пляж" расположены в 4 километрах от центральной части города Приморск, который находится на юге Украины в Запорожской области. Широкая полоса чистой береговой линии с мелким песочком, отсутствие промышленных производств, свежий морской воздух, первозданная природа, тишина и спокойствие сделают коттеджи "Азов Старый пляж" вашим излюбленным местом для семейного отдыха с детьми на время летних каникул.
Номера:
Гостям предложено расселение в отдельно стоящих одноэтажных четырехместных домиках со спальней, комнатой-студией и персональным санузлом. В комнате для сна удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, прикроватные тумбы и вместительный шкаф для хранения гардероба. Комната-студия укомплектована раскладным диваном, сплит-системой, ТВ. В ванной круглосуточно подается горячая и холодная вода, есть душевая кабина, туалет и умывальник. На веранде у каждого дома установлен комплект садовой мебели из ротанга.
Питание:
На индивидуальной кухне с электрической плитой, вытяжкой, холодильником, чайником и набором посуды вы сможете самостоятельно готовить еду. А если не хотите взваливать на себя заботы о готовке, можно заказать комплексные обеды в близлежащем кафе.
Пляж:
Отель удачно расположился у самого берега Азовского моря, путь к которому пролегает по прямой дороге без длинного пешеходного моста через лиман. На берегу оборудована волейбольная площадка и предоставляются услуги по катанию на катамаранах, гидроциклах, банане с шайбой и полете на парашюте.
Инфраструктура и развлечения:
На соседствующей базе есть уютный кафе-бар с видом на морскую даль, в котором звучит живая музыка, проводятся тематические вечеринки и дискотеки, детская спортивно-игровая зона с батутом и тиром. Для автомобилей предусмотрено место для бесплатного паркинга.
Цены номеров на 2021 г.:
до 04.06 | с 05.06 по 25.06 | с 26.06 по 31.08 | с 01.09 по 20.09 |
Коттедж четырехместный | |||
1000 грн/сутки | 1400 грн/сутки | 1800 грн/сутки | 1400 грн/сутки |