Гостевой дом "Пальмира"

Расположение:
Гостевой дом "Пальмира" в районе Слободка совершенно новое здание, постройки 2018 года, все номера которого оснащены согласно последним тенденциям в организации гостиничного бизнеса. Здесь вы не только отдохнете душой и телом, но и сможете поправить свое здоровье благодаря тому, что поблизости находятся грязелечебные источники.
Номера:
Номерной фонд гостевого дома состоит из комфортабельных номеров в основном корпусе и одного, отдельно стоящего, двухэтажного дома. В уютном и светлом коттедже две спальные комнаты, гостиная и кухня, которая укомплектована по последнему слову техники: электрическая плита с духовым шкафом, вытяжка, микроволновка, холодильник, стиральная машинка. В номерах основного корпуса спальные места, диван, полки для вещей, журнальный столик, плазменный телевизор, сплит-система, мини-холодильник, полноценная туалетная комната. Возле входа на общей веранде у дверей каждого номера есть комплект мебели.
Питание:
Для вашего удобства и полноценного отдыха в гостевом доме работает домашняя кухня.
Пляж:
Песочный песчаный пляж в 50 метрах.
Инфраструктура и развлечения:
Во дворе оборудованы места для отдыха, есть мангальная зона и стоянка. Вблизи сосредоточено большое количество магазинов розничной торговли, сезонный рынок, сувенирных лавок, кафе, баров. Можно отправиться в аквапарк, дельфинарий и сафари-парк. В пешей доступности лиманы с уникальными грязелечебными источниками, которые пользуются большим спросом среди туристов.
Цены номеров на 2021 г.: