Частный пансионат "Райский уголок"

Расположение:
В сердце Арабатской стрелки в курортном селении Счастливцево неподалеку от берега Азовского моря расположился частный пансионат "Райский уголок". Здешние места особенно привлекают на отдых семейные пары с маленькими детками. Ведь Азовское море здесь довольно неглубокое, спуск в воду пологий и без крупных валунов. А целебный воздух, который обогащен большим количеством минералов и микроэлементов, благотворно влияет на общее состояние организма. Вокруг пансионата "Райский уголок" сосредоточено много развлечений для взрослых и детворы. Ваш отдых будет наполнен яркими эмоциями и приятными впечатлениями.
Номера:
Номерной фонд частного пансионата представлен одноэтажными 2-комнатными 4-местными коттеджами с кухнями и полноценными ванными комнатами, которые соответствуют категории "Люкс". Общая площадь каждого коттеджа 36 м². Внутри коттеджей выполнена отделка массивом натурального дерева. Укомплектованы домики качественной корпусной деревянной мебелью, сплит-системой, телевизором, кухонной зоной с варочной поверхностью, раковиной, холодильником, комплектом посуды и столовых приборов.
Питание:
Самостоятельная готовка на индивидуальной кухне либо заказ обедов домашнего приготовления.
Пляж:
Пляж Азовского моря, который оборудован навесами, кабинками для раздевания, душевыми и лежаками, находится в двухстах метрах от пансионата "Райский уголок".
Для детей:
Для детишек обустроена игровая зона с домиком, качелями, горкой и надувным бассейном.
Инфраструктура и развлечения:
Для досуга гостей сооружены беседки, садовые качели, есть мангалы, парковочные места для автомобилей, обеспечен доступ в интернет. Берег озера Сиваш расположен поблизости. Ежегодно оно манит к себе толпы туристов, которые едут оздоровиться, ведь спектр его лечебных свойств почти безграничен. Знаменитые горячие источники находятся на расстоянии 2.5 км, около одного из них сооружена водолечебница "Гаряче Джерело", а другой доступен совершенно бесплатно. Администрация частного пансионата "Райский уголок" организовывает экскурсии по достопримечательностям Арабатской стрелки (платно).
Цены номеров на 2021 г.:
Категория номера | Июль | Июль, август | Сентябрь |
Коттедж 4-местный | 750-1300 | 1000-1650 | 700 |
Трансфер:
Доплатив сверх суточной аренды номера, вам будет оказана услуга трансфера.