Частный пансионат "Орленок Сова"

Расположение:
Частный пансионат "Орленок Сова" расположился в укромном местечке в Генической горке в самом начале Арабатской стрелки и рад предложить комфортабельный семейный отдых с детьми, коллективный и групповой отдых на берегу Азовского моря. Здесь воссозданы все условия для укрепления иммунитета, оздоровления и восстановления душевного равновесия и сил. Зеленая территория с множеством высоких раскидистых деревьев и кустарников наполняет воздух прохладой и свежестью, звонкие трели птиц звучат со всех сторон. А цветочные клумбы, словно осколки радуги, разбавляют изумрудные лужайки.
Номера:
Номерной фонд представлен комнатами "Эконом" класса, в которых разместиться по 2-4 человека. Одновременно частный пансионат "Орленок Сова" может принять до 86 гостей. Номера обставлены одноместными кроватями по количеству проживающих в комнате, тумбами, журнальным столиком и гардеробом. Все удобства (душ, туалет, умывальники) расположены в отдельном блоке, который есть на каждом этаже. Постельное белье входит в комплектацию номера.
Питание:
Есть общие кухни с газовыми плитами, холодильниками и электрическими чайниками, которые оборудованы на каждом этаже. Если у вас нет желания занимать драгоценные минуты отдыха готовкой, можно оформить заказ на 3-х разовое питание в столовой частного пансионата "Орленок Сова" (180 грн/чел. в день).
Пляж:
Пляж Азовского моря со стационарными солнцезащитными навесами расположен на расстоянии пятиминутной пешей прогулки.
Для детей:
Есть площадка для игр.
Инфраструктура и развлечения:
Вдоль тенистых аллей расположены уютные лавочки, здесь вы сможете отдохнуть и восстановить свои силы в знойную полуденную жару. Около корпуса есть парковочные места для автомобилей, работает торговый прилавок и кафе. Не больше 1 км до знаменитой здравницы Арабатской стрелки водолечебницы "Гаряче Джерело", а чуть поодаль расположены аквапарк "Оазис", сафари-парк, дельфинарий "Оскар", термальные и горячие источники, розовое и соленое озера.
Цены номеров на 2021 г.:
Период заезда | Стоимость, грн/сутки с 1 человека |
с 01 по 31 мая | 80 |
с 01 по 30 июня | 100 |
с 01 по 31 июля | 140 |
с 01 по 31 августа | 140 |
с 01 по 30 сентября | 100 |
Бронирование:
Для бронирования и уточнение информации о наличии свободных номеров обращайтесь по телефонным номерам.
Трансфер:
Администрация организует трансфер в обе стороны с г.Геническ и пгт.Новоалексеевка.